Моя фотография
Врач терапевт-фтизиатр

пятница, 30 июля 2010 г.

цветочный гороскоп


МАГНОЛИЯ.1 апреля-10 апреля
Честолюбие, желание всегда и везде быть первой - вот отличительные черты Магнолии. Однако положение ее в обществе вес
ьма непрочно из-за нежелания прислушиваться к советам других.
ГОРТЕНЗИЯ. 11 апреля-20 апреля
Она великодушна
щедра, любит покутить. Однако такая широта души очень часто раздражает окружающих, ждущих от нее конкретной помощи.
ГЕОРГИН. 21 апреля-30 апреля
Роскошный Георгин должен всегда держаться золотой середины. Максимализм зачастую мешает достичь желаемого. Георгину следует более взвешенно, чем другим, рассчитывать свои силы. Не стоит всецело полагаться на удачу. Это касается и личной жизни.

ЛАНДЫШ.1 мая-10 мая
Щедрое открытое сердце Ланды
ша является причиной того, что он может быть сорван беспощадной рукой собирателя гербария или просто любителя тонкого аромата. Женщине-Ландышу необходим надежный защитник, например, мужчина-Чертополох. На работе у Ландыша все в порядке, хотя чрезмерное рвение подчас действует на нервы начальству.
ПОРТУЛАК.11мая-21 мая
Недоверчивый, опасливый, всегда ждущее подвоха, даже от любимого человека. С Портулаком трудно дома и на работе. А в любви - особенно. Портулак надо беречь.

РОМАШКА.22 мая-31 мая
Это традиционно: любит-не л
юбит. Трудно понять, хотя манит к себе. Несмотря на привлекательную внешность, она так и старается подсидеть на работе соперника ради карьеры или просто спортивного интереса. Ромашка, не рой другому яму!
КОЛОКОЛЬЧИК.1 июня-11 июня
Консерватор. Любая перемена страшит, повергает в отчаяние. Спасение Колокольчика - хорошая семья, добротный дом. Любимое средство передвижения, если вдруг пошлют в командировку - поезд. Самолет ни в коем случае.

МАРГАРИТКА.12 июня-21 июня
Не отличается романтизмом и смелостью.
Тихоня, домоседка, перестраховщица, наблюдатель. В событиях участвует чаще всего как собиратель сплетен. Добьется своего.
ТЮЛЬПАН.22 июня-1 июля
Мужчина, несомненно, Дон-Жуан. Все ему нипо
чем. Женщина энергична. Большое самомнение. Много сил надо положить, чтобы добиться у нее признания. У таких женщин, как правило, несчастные мужья.
КУВШИНКА.2 июля-12 июля
И вода, и земля, и возду
х. Весьма разнообразная натура, которая, как и Лотос, чувствует себя своей в нескольких стихиях. Небольшие препятствия на жизненном пути легко преодолимы.
ФИАЛКА.13 июля-23 июля
Привлекает к себе всеобщее внимание. Она обычно прячется в тени, но всегда готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается. А после уж держись!

ШИПОВНИК.24 июля-2 августа
Колется. Голыми руками его не возьмешь. Хотя, если присмотреться, то колючки - это защита. Без нее в наше время нельзя.

ПОДСОЛНУХ.3 августа-12 августа
Нашел свое место под солнц
ем. Успехи его не ослепляют, конфликты не останавливают. Движется вперед (а, может быть, по кругу ?) за солнцем.
РОЗА.13 августа-23 августа
Королева цветов. Роза вызывает понятную зависть у остальных. Против Розы плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места, лишить премии. Роза неприступна. Сложно все время показывать свою недосягаемость. Следует позаботиться о здоровье и не надо переутомляться.

ДЕЛЬФИНИУМ.24 августа-2 сентября
Аскет. Нетребователен к себе, только к другим. К сожалению, человек, родившийся под этим знаком, может быть козлом отпущения. Должен уметь дать отпор проискам недоброжелателей.