Моя фотография
Врач терапевт-фтизиатр

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Наши эмоции в 2011 году. Написано igorinna
Наши эмоции в 2011 году


Наступающий год Серебряного Кота в эмоциях больше всего будет одобрять спокойствие. Нужно проявить пластичность, гибкость в решениях, но суметь остаться в согласии с собой. Начало 2011 года поможет эмоциональному фону немного стабилизироваться после хищного года Тигра. Гороскоп эмоций по знакам зодиака даст вам возможность подготовиться к эмоциональным виражам, которые готовит новый год.

[more=>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>]


Водолей (21.01 – 19.02). Для Водолеев будет важно в 2011 году сохранять детское восприятие жизни. Необходимо будет проявить всё умение радоваться жизни. Старайтесь найти самый простой выход в сложных ситуациях. Он и станет самым верным. Лучшим советчиком будет ваш внутренний голос. В общении нужно проявить мудрость и осторожность. Все свои слова старайтесь обдумывать.


Рыбы (20.02 – 20.03). 2011 год будет успешным для вас, если вы проявите уверенность в собственных силах, компетентности. Благодаря этому вы сможете помочь и другим людям. Но необходимо сочетать в себе стремление помочь ближнему, альтруизм с адекватной оценкой всех своих возможностей. В год Кота нужно собраться с силами и покорить жизненные вершины. Тогда удача непременно будет вашей надежной помощницей.


Овен (21.03 – 20.04). Эмоции в 2011 году будут пестрить красками и яркостью. Вы будете вызывать у окружающих восхищение своей смелостью и экспрессивностью. А вот, например, с гневом придется обходиться очень аккуратно. Иначе вы рискуете обидеть очень дорогих для вас людей. Шагайте вперед уверенно, не теряйте себя и не забывайте о тех, кто рядом.


Телец (21.04 – 21.05). Источником вашей силы будет доброта в союзе с твердостью характера. Новый год покорится вам, если вы проявите авантюризм и способность рисковать. Пусть вы не очень привыкли к риску, но только это поможет достичь заветной цели. Делайте всё с легкостью и с верой в себя.


Близнецы (22.05 – 21.06). Избежать манипуляций в наступающем году поможет рассудительность и хладнокровность. Любую ситуацию лучше воспринимать как раз не эмоциями, а разумом. В случае возникновения конфликта, непременно выручит чувство юмора и доброжелательность. Не стоит замыкаться в себе – приоткройтесь миру. Удачу принесет союз с единомышленниками.


Рак (22.06 – 23.07). Верность решений будет зависеть от вашей доброты, эмоциональности, осторожности и разумности. Именно они будут вам верной поддержкой. Понимание окружающих будет контролировать ваша мудрость. Часто она же поможет вам вовремя дать им верный совет. Если сможете опереться на своего любимого человека, удача не покинет вас в новом году. Не забывайте еще и трудиться, как следует.


Лев (24.07 – 23.08). Ищите позитив в любой ситуации и не забывайте использовать чувство юмора. Ваше ощущение собственных сил и возможностей не должно иссякать. Стоит оглянуться и понять, что вы живете полноценно. Не бойтесь пробовать и творить. У вас есть все шансы на победу, особенно, если вы считаете себя сильным человеком.


Дева (24.08 – 23.09). Для Дев 2011 год – отличный шанс начать новое восхождение. Будет возможность вернуться к истокам и познать истинные ценности. Даже в самых неожиданных ситуациях вам поможет умение трезво действовать. Не забудьте о скромности, выдержке и трудолюбии. Они вам обязательно пригодятся.


Весы (24.09 – 23.10). Весам придется в год Кролика научиться быть сильными. Выдержка, стойкость сослужат вам лучшую службу. Старайтесь также учитывать точку зрения партнера и проявлять миролюбие. Не забывайте о своей высокой ценности, не отступайте от своих самых главных принципов. Любые трудности тогда будут вам под силу.


Скорпион (24.10 – 22.11). Любовь и искусство – вот, что нужно вам в новом году. Непременно постарайтесь внести позитив в свою жизнь. Радуйтесь мгновениям при любых обстоятельствах. Ваша мощная сила чувств, их глубина обязательно помогут одолеть даже самую сложную ситуацию. Не сдавайтесь, и тогда вам удастся достичь уже совсем близкого счастья.


Стрелец (23.11 – 21.12). Новый 2011 год – это ваше время. У вас появится возможность насладиться жизнью, своим безграничным возможностям. Проявляйте свою способность к оптимизму и здоровому авантюризму. Ваша надежда на будущее и уважение к общественным ценностям, традициям обязательно будут вам помощниками.


Козерог (22.12 – 20.01). Залогом вашего успеха будут серьезность, решительность и ответственность. Вера в себя, свои силы позволят достичь всех целей. А вот во второй половине года вас ждет оптимизм, удовлетворение от того, что вы будете делать. Позитивный взгляд на жизнь только укрепит ваши позиции. Энергии вам хватит на всё задуманное.

Каждый знак зодиака имеет свою эмоциональную окраску. Астрологический прогноз на 2011 год позволил вам представить палитру эмоций на следующий год. Ярких и положительных вам эмоций в новом году!


Серия сообщений "знаки зодиака,гороскопы":
Часть 1 - ВОДОЛЕЙ.
Часть 2 - ЗНАКИ ЗОДИАКА
...
Часть 10 - МАГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП.
Часть 11 - Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!
Часть 12 - Наши эмоции в 2011 году.